Масштабированная модель настоящей пожарной машины от торговой марки Автопром станет настоящей находкой для каждого ребенка. Что тут говорить, даже взрослым будет интересно рассмотреть эту модель поближе.
Пожарная машина изготовлена из качественного пластика. Дверцы игрушки открываются, а благодаря питанию от батареек ты услышишь звуки клаксона и сигнализации. При этом фары пожарки будут светиться.
- Масштаб 1:16
- Свет и звук
- качественный пластик
- батарейки входят в комплект
Подарите своему ребенку классную функциональную игрушку, с которой игра в пожарных выйдет на совершенно новый уровень!
Так же в нашем магазине Вы можете приобрести другие масштабные машинки Play Smart из серии Автопарк: скорая помощь, зеленый и оранжевый мусоровозы, желтый и оранжевый самосвалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 770 ₴








