Каждый мальчишка был бы рад получить в подарок прекрасно детализированную машинку 9623 В от торговой марки Play Smart в виде зеленого мусоровоза.

Кабина мусоровоза изготовлена из металла. Двери кабины открываются, предоставляя возможность детально рассмотреть салон. Благодаря работе 3-х батареек типа AG13 1,5V, у машинки светятся фары. Кроме того, мусоровоз издает реалистичные звуки клаксона и сигнализации.

В комплекте с мусоровозом вы найдете мусорный контейнер. Люк вместительного кузова машины поднимается, позволяя использовать мусоровоз по назначению. Кроме того, в середине кузова находится механизм выгрузки содержимого, а за кабиной вы найдете запасную резиновую шину.

Машинка оснащена мощным инерционным механизмом, что позволяет устраивать настоящие гонки городских помощников.
Так же в нашем магазине Вы можете приобрести другие масштабные машинки Play Smart из серии Автопарк: скорая помощь, пожарная машина, оранжевый мусоровоз, желтый и оранжевый самосвалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 595 ₴










