Кукольный домик «Щасливая семья» 012-03 с мебелью и светом
Игрушечный домик 012-03 - это модель бревенчатого загородного домика с балконом и терасой. В комплекте, кроме домика, ребенок найдет флоксовую фигурку льва, мебель для обустройства комнат, а так же аксессуары для создания огорода.
Так же в наборе есть люстра, при помощи которой можно подсвечивать домик (работает от 3-х батареек типа АG13, которые входят в комплект).
Домик подходит для маленьких кукол - высотой до 9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happy Family |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴










