Тобот Занго робот трансформер tobot mini
Игрушка трансформируется из боевого робота в белую машинку.
Высота тобота около 12 см.
Игрушка выполнена из пластика, без запаха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 300 г |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




