Трехэтажный кукольный дом 1513, розовый, Happy family аналог Sylvanian Families, для ЛОЛ
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трехэтажный кукольный дом 1513, розовый, Happy family аналог Sylvanian Families, для ЛОЛ»
Розовый трехэтажный кукольный домик 1513 из серии "Счастливая семья" принесет не забываемые часы игры для Вашего ребенка. Игрушечный домик выполнен в классическом стиле с колонами и балконами. Домик раскрывается - позволяя разместить на этажах различную мебель (в комплект не входит). Домик 1513 предназначен для маленьких кукол, высотой до 9 см.
Кукольную мебель и плюшевых жильцов Вы так же можете приобрести в нашем магазине.
Для Новой почты возможна отправка наложенным платежем. Укрпочтой отправляем по предоплате.
У Вас остались вопросы? Позвоните нам или напишите в Viber, Telegram.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happy Family |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 090 ₴











