Тобот мини К, tobot mini K, 5в1 Athlon 8, тобот внедорожник
Тобот мини K, тобот трансформер.
Данная модель представлена в двух цветах: оранжевый и зеленый.
Висота робота около 11см, который трасформируется в машинку внедорожник.
Из 5 моделей этой серии (Vulkan, Apache, Rocky, Tobot K, Tornado) складывается 1 большой робот.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴









