Тобот Торнадо робот трансформер tobot mini Tornado полицейская машина 5в1
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: HD44
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тобот Торнадо робот трансформер tobot mini Торнадо полицейская машина.
Игрушка трансформируется из робота в полицейскую машину.
Высота игрушечного трансформера около 8 см.
Изготовлен из пластика, без запаха.
Из 5 тоботов данной серии (Vulkan, Apache, Rocky, Tobot K, Tornado) собирается 1 большой робот.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴








