Тобот Вулкан робот трансформер tobot mini Вулкан пожарная машина
Игрушка трансформируется из боевого робота в пожарную машину.
Высота робота около 11 см.
Игрушечный робот выполнен из пластика без запаха.
Из 5 тоботов данной серии (Vulkan, Apache, Rocky, Tobot K, Tornado) собирается 1 большой робот.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴











