Уценка! Тобот Suv робот трансформер tobot mini Suv Внедорожник

УЦЕНКА! примятая коробка! на игрушку не влияет!
Тобот Suv робот трансформер tobot mini Suv.
Игрушка трансформируется из боевого робота в оранжевый автомобиль внедорожник.
Высота робота около 12 см.
Выполнен из пластика без запаха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 120 мм |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



