Тобот Роки робот трансформер tobot mini Rocky Экскаватор 5в1
Тобот Роки робот трансформер tobot mini Rocky
Игрушка тобот который трансформируется из робота в экскаватор.
Высота робота около 9 см.
Выполнен из пластика без запаха.
Из 5 тоботов данной серии (Vulkan, Apache, Rocky, Tobot K, Tornado) собирается 1 большой робот.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴








