Трансформер тобот X робот оранжевый киа соул
Игрушка трансформер Тобот Х - робот который трансформируется в оранжевый КИА Соул.
Высота робота 12 см. Выполнен из пластика без запаха.
Игрушка упакована в яркую, подарочную коробку. В комплекте игрушка, инструкция по трансформации, наклейки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴











