Фигурка для конструктора с двумя формами, герой конструктора



Добавьте еще больше возможностей для игры и коллекционирования!
В наборе - детально выполнена фигурка для конструктора с оружием и дополнительной формой одежды. Благодаря сменным элементам ребенок может создавать различные образы персонажа, разыгрывать новые сюжеты и разнообразить игру.
Фигурка совместима с популярными конструкторами, легко комбинируется с другими наборами и станет отличным дополнением к коллекции.
Характеристики
- 🧩 Совместимость: подходит к большинству стандартных конструкторов
- 👕 Комплектация: фигурка + оружие + дополнительная форма одежды
- 🎮 Назначение: для игры, коллекционирования и расширения возможностей конструктора
- 📦 Упаковка: индивидуальная коробка
Виготовлено Китае
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴



