Набор героев из йо-йо (4 шт.); игрушка набор фигурок мультсериала




Этот комплект станет настоящим открытием для детей, которые любят активные игры и коллекционирование.
В наборе вы найдете сразу 4 ярких персонажа и йо-йо, что добавляет еще больше развлечений и движения.
- В наборе: 4 героя + йо-йо
- Высота фигурок: 7-7.5см
- Серия: бюджетная
- Производство: Китай
Герои помогут разнообразить детские игры, развивать фантазию и создавать собственные приключения. А йо-йо станет отличным бонусом для активного досуга. Комплект подойдет как для подарка, так и для ежедневных игр дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



