Конструктор Герой на мотоцикле, Персонаж игры на мотоцикле, конструктор фигурка героя




80 ₴
72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1971
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор “Герой на мотоцикле” – это увлекательный набор для детей, который сочетает в себе транспорт и персонажа. У комплект входить мотоцикл и фигурка героя игры, что позволяет ребенку создавать собственные приключения и сюжеты.
🔹 Особенности
- В наборе есть детали для сборки мотоцикла и герой-фигурка.
- Конструктор развивает мелкую моторику, логику и воображение.
- Ребенок может придумывать свои истории и приключения, используя героя и его транспорт.
- Детали совместимы с другими блочными конструкторами, что позволяет расширять игровой мир.
Конструктор “Герой на мотоцикле” – это набор, который подарит ребенку возможность собрать собственный транспорт и играть с любимым героем, создавая новые приключения в мире блоков.
Изготовлено в Китае.
Для детей 6-12 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebq |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴



