Уценка! Блоковый конструктор 81004-3 Дом Героя



Уценка! в наборе отсутствует фигурка героя! все последнее есть.
Отлично подойдет для всех, у кого уже есть целая коллекция блочных конструкторов, но ищете дополнительные варианты зданий, блочных конструкций или целый фантастический построек.
Отлично сочетается со всеми другими блоковыми контрукторами.
Изготовлено в КитаеХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 59 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴



