Фигурка героя, игрушка фигурка персонажа



Игрушечная фигурка персонажа. Упакован в индивидуальную коробку 11.5х16х9 см.
Бюджетная игрушка.
Изготовлено в Китае
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Фігурки БРАВЛ | |
| Нумерація | 002 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



