Игровая фигурка «Желтый песик-строитель» + карточка
Фигурка храброго песика в желтом костюме с карточкой-сюжетом. Герой всегда готов помочь друзьям и стать частью команды спасателей. Игрушка компактная, удобная для игры и коллекционирования.
Преимущества:
Упакована в собственную коробку, нажав на кнопку на груди - открывается "рюкзачок" способностей, карточка-сюжет имеет голографическое покрытие.
Герой:
- Порода: английский бульдог
- Цвет костюма: желтый
- Роль в команде: строитель, работает с экскаватором и другой техникой
- Характер: хороший, немного неуклюжий, но очень преданный друзьям
- Фишка: всегда готов помочь в строительстве или ремонте, любит копать
Изготовлено в Китае
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴








