Конструктор Рыбная ферма, 20017C, конструктор рыбное хозяйство




Конструктор “Рибная ферма” – это увлекательный набор из 123 деталей, который позволяет детям создать собственную ферму возле водоема. В наборе есть элементы для построения хижины, рыболовного причала и декоративных деталей, создающих атмосферу настоящего рыболовного хозяйства.
✨ Особенности
- Сюжетная локация – ферма с рыболовным инвентарем
- Возможность комбинировать с другими наборами My World и подобными
- Развивает фантазию, мелкую моторику и навыки конструирования
📦 Характеристики
- Количество деталей: 123
- Материал: пластик
- Возраст: 6+
- Совместимость: подходит для игры с другими конструкторами серии My World
- формат: сюжетный набор для коллекционирования и игры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 123 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



