Конструктор My World LB619 Город героев, 2 фигурки и подвижные детали




Конструктор LB619 состоит из 4 окремих частин, которые можно использовать для игры самостоятельно или объединить в один большой набор. Формат 4в1 позволяет детям создавать собственные сюжеты, комбинировать элементы и развивать фантазию. Набор изготовлен из качественного пластика и совместим с другими блоковыми конструкторами.
Особенности наборов:
в каждом наборе есть 2 фигурки героев, сооружения с подвижными элементами.
Количество деталей:
LB619B - 211
LB619С - 214
Изготовлено в Китае.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My World |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 211 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



