Конструктор My World MG599 Город охотников, Храмовое село.



Конструктор My World MG599 – “Храмовая Деревня” или город охотников (4в1)
Набор состоит из 4 окремих частин, каждая из которых может быть использована для игры самостоятельно. Если собрать все вместе – образуется большой город охотников. Формат 4в1 позволяет детям комбинировать элементы, создавать собственные сюжеты и развивать фантазию.
MG599A - Крылатый храм, 187 деталей, в наборе храм (веса), фигурка охранника храма и детеныш бородавочника
MG599В - Пустыльная хижина, 187 деталей, в наборе небольшая хижина, фигурки героя Алекс и свинки. В этом наборе крыша и двери могут открываться.
MG599D - Мистический жертвенник, 190 деталей, в наборе небольшое строение, фигурка героя Зате и грибной коровы. в наборе также есть элементы с вращением.
Изготовлено в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My World |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 187 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 470 ₴



