Конструктор My World MG510 Утиная ферма, детский конструктор



Конструктор My World MG510 Утиная ферма - интересный и оригинальный сюжет. с 4х наборов можно составить как большую Утиную ферму, так и играть каждой частью по отдельности.
MG510А - 149деталей, в наборе небольшое здание, фигурка героя и сама Утка.
MG510В - 166 деталей. в наборе небольшое здание, домик рыбака или рыбная ферма, фигурка героя рыбака и утка.
Данные конструкторы совместимы с другими блочными конструкторами, независимо от изготовителя.
Изготовлено в Китае.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My World |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 166 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



