Игровой набор 6 героев спасателей, друзья-герои
Игрушечный набор из шести героев-песиков в ярких костюмах и их личным транспортом. Каждый персонаж имеет собственную специализацию и соответствующий автомобиль. Дети легко узнают любимых персонажей из известного мультсериала о дружбе и помощи.
Характеристики:
- Количество героев с транспортом: 6 (по одной для каждого героя)
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Яркие цвета и детализированный дизайн
Преимущества:
- Герои и транспорт в одном наборе
- Развивает сюжетные игры и фантазию
- Идеальный подарок для мальчика или девочки
- Любимые персонажи из популярного мультсериала
Изготовлено в Китае
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴












