Конструктор «Зимний городок» арт. 6011, 285 деталей, конструктор для детей 2в1
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6011
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погрузитесь в волшебную атмосферу зимы вместе с конструктором «Зимний городок»!
Набор из 285 деталей позволяет собрать две различные хижины с распашной дверьюсоздать снеговика, деревья покрыты снегом и почтовый ящикиз которого можно доставать листы. Особой изюминкой является спутниковая тарелка, что добавляет современности и интерактивности игре.
✨ Особенности набора:
- Зимняя тематика: снеговик, деревья со снегом, праздничная атмосфера.
- Две хижины с распашной дверью — больше вариантов для игры.
- Почтовый ящик с возможностью открывать и доставать почту.
- Спутниковая тарелка как интересная деталь для фантазийных сюжетов.
- Развивает мелкую моторику, воображение и навыки конструирования.
📦 Характеристики:
- Артикул: 6011
- Название: «Зимний городок»
- Количество деталей: 285
- Материал: пластик
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
- Изготовлено в Китае
Этот набор станет отличным подарком для детей, которые любят зимние приключения, творческие игры и конструирования в стиле My World.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 285 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴









