Конструктор Mimocraft GT-108 "Лесная пещера” с LED блоками, 330 деталей, в стиле блочных миров
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT-108
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор GT-108 “Лісова печера” от компании Mimocraft – это увлекательный набор для детей и взрослых, которые любят блокировые миры и творческие конструкторы.
- 330 деталей для сборки яркой сцены с пещерой и персонажами.
- LED-блоки добавляют эффект свечения и делают игру еще более увлекательной.
- Изготовлен из міцного нетоксичного пластику, соответствует международным стандартам безопасности.
- Развивает мелкую моторику, воображение, творческое мышление и память.
- Подойдет детям от 6 лет и станет отличным подарком для тех, кто любит конструкторы и мир блоков.
⚡ Внимание: это продукт компании Mimocraft, созданный в стиле блочных миров. Не является оригинальным продуктом Mojang.
🎁 GT-108 - яркий подарок для детей и фанатов конструкторов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 330 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 315 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










