УЦЕНКА! Деревянные Рамки-вкладыши Монтессори, развивающая игрушка
УЦЕНКА! на одной картинке потерялася ручка! смотрите фото!
Рамка-вкладыш Монтессори - 6 тематических укладок на деревянном планшете
Развивающая рамка-вложка в стиле Монтессори - это идеальная игра для малышей, которая сочетает обучение, моторику и радость открытий. На деревянном планшете размещены 6 ярких вкладышей с различными тематиками: профессии, дикие животные, фрукты Украины, ягоды Украины, овощи Украины, домашние животные
✅ Развивает мелкую моторику пальчиков (мешка моторика пальчиков помогает развитию речи), кординацию движений, сенсорику, тактильные ощущения, первые навыки счета от 1-6, сравнение размера, более-менее, логику и память
✅ Безопасные материалы: натуральное дерево, нетоксичные краски
✅ Яркие иллюстрации, привлекающие внимание ребенка
✅ Тематическое многообразие — знакомство с природой и животным миром
✅ Подходит для детей от 1 года
🎓 Методика Монтессори способствует самостоятельному обучению через игру. Эта рамка - отличный выбор для домашнего развития или детского сада.
Изготовлено в Украине
Рамка-вкладка упакована в пленку. На некоторых вкладках она имеет дефект - не полное закрытие рамки (см.фото), на игрушку не влияет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Вид рисунка | |
| Рамка-вкладинка Монтессорі | Дикі тварини |
- Цена: 107 ₴








