Игрушка Автобус Свет, звук , пластик, открываются двери; 1:16; автобус
622 ₴
- Готово к отправке
- Код: WY910B
Масштабированная модель автобуса из серии «Міський транспорт»
Масштаб модели равен 1:16.
Изготовлени из пластика
Автобус оборудован открывающимися дверьми. Все действия сопровождаются световыми и звуковыми эффектами. Чтобы закрыть двери необходимо прокрутить ползунок возле конкретной двери.
Автобус умеет преодолевать некоторое расстояние самостоятельно благодаря механизму инерционного движения.
Работает от батареек, которые входят в комплект (могут быть разряжеными!!!)
Размеры/габариты
- длинна (см): 27 см
- ширина (см): 6 см
- высота(см): 9 см
Размер упаковки: 32 см × 17 см × 11 см
УВАГА!!! Передні двері у жовтому автобусі закриваються не до кінця!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 622 ₴











