Игрушка Автобус с гармошкой большй, Свет, звук , пластик, открываются двери; 1:16; автобус
Масштабированная модель автобуса SCHOOL BUS из серии «Міський транспорт»
Масштаб модели равен 1:16.
Изготовлени из пластика
Автобус оборудован открывающимися дверьми. Все действия сопровождаются световыми и звуковыми эффектами. Чтобы закрыть двери необходимо прокрутить ползунок возле конкретной двери.
Автобус умеет преодолевать некоторое расстояние самостоятельно благодаря механизму инерционного движения.
Работает от батареек, которые входят в комплект (могут быть разряжеными!!!)
Размеры/габариты
- длинна (см): 42 см
- ширина (см): 6 см
- высота(см): 9 см
Размер упаковки: 48 см × 17 см × 11 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 926 ₴












