Рамки-вкладыши Монтессори, развивающая игрушка для малышей 12-36мес



Рамка-вкладыш Монтессори - 5 тематических укладок на деревянном планшете
Развивающая рамка-вложка в стиле Монтессори - это идеальная игра для малышей, которая сочетает обучение, моторику и радость открытий. На деревянном планшете размещено 5 ярких вкладышей с разными тематиками: груша, песики, овощи, домашние животные и дикие животные.
✅ Развивает мелкую моторику пальчиков (мешка моторика пальчиков помогает развитию речи), кординацию движений, сенсорику, тактильные ощущения, первые навыки счета от 1-5, сравнение размера, более-менее, логику и память
✅ Безопасные материалы: натуральное дерево, нетоксичные краски
✅ Яркие иллюстрации, привлекающие внимание ребенка
✅ Тематическое многообразие — знакомство с природой и животным миром
✅ Подходит для детей от 1 года
🎓 Методика Монтессори способствует самостоятельному обучению через игру. Эта рамка - отличный выбор для домашнего развития или детского сада.
Изготовлено в Украине
Рамка-вложка упакована в пленку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Вид рисунка | |
| Рамка-вкладинка Монтессорі | Песики |
- Цена: 90 ₴



