Конструктор Космическое путешествие, конструктор модель космического шатла, 404 детали
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4421
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Космическое путешествие, с моделью космического шатла OV-105 и дополнительными элементами.
Особенность набора конструктора, которое перенесет в настоящее космическое путешествие - наличие двух ученых-космонавтов, маленький спутник, ракета и уставка
Комплектация набора:
- детали конструктор
- 2 фигурки
- наклейки
- инструкция
Упаковано в коробку
Производитель - Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 404 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 305 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴











