Конструктор военный самолет, 239 деталей, китайский экраноплан конструктор
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22002
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор военный самолет (экраноплан китайский) на 239 деталей
- Качественный материалы
- Красивая коробка
- хорошая детализация
- длина собраного самолета 18см
Изготовитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 239 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴












