Скорая помощь - машинка свет, звук, украинская озвучка; машина 103; спецтранспорт
653 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97569
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скорая помощь - машинка с световыми и звуковыми эффектами с украинской озвучкой.
Игрушечная модель автомобиля скорой помощи всегда вовремя и быстро прийдет на помощь. Благодаря этой машинке можна почувствовать себя настоящими героями и активными участниками впечетляющих историй спасения.
Игрушка имеет качественные зуковые и световые эффекты, которые сделают игру еще интереснее, а инерционный механизм станет приятным бонусом в игре.
Эта реалистическая модель создана с вниманием до деталей!
Особенности:
- озвучено на украинском языке;
- работает от 3 батареек типа AG13 (в комплекте);
- световые и звуковые эффекты;
- инерция;
- песни, стихи и сигнал тревоги;
- открываются двери, кузов и крыша;
- детализированый дизайн;
- слот для батареек находится в кабине водителя;
- прозрачная крыша;
- аксесуары для игры в кузове;
- резиновые колеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴










