Игрушечный колесный трактор с ковшем и прицепом power-3000
Трактор колесный с ковшем. Качественно детализирован, колеса пластик, без инерционного механизма.
Длина 8см
С задней стороны трактора есть крепление для прицепа.
Материал: металл + пластик
прицеп
Длина 9м
колеса и сам прицеп выготовлены из пластика. Боковая панель открывается (как в реальной жизни, когда собирается урожай).
Модель выполнена с качественной детализацией, подвижными деталями, без инерционного механизма.
Можна использовать как коллекционная модель или как игрушку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 90 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Производитель | Power |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴












