Модель военного автомобиля ГАЗ 66 Шишига представляет собой прекрасно детализированный бортовой грузовик
Игрушка выполнена в 3 цветах: зеленый, серый, песочный
Особенности модели:
- Открываются двери кабины;
- Прорезиненные колеса;
- Кабина выполнена из металлопластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 20 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый военный |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴










