Масштабированная модель трамвая предназначена для ценителей реалистичных игрушек!
Трамвай оборудован световыми и звуковыми эффектами, которые запускаются при нажатии кнопок на крыше игрушки.
Работает от батареек, которые входят в комплект.
Язык озвучивания - украинский + мелодия и звук движения, сигнал
Городской транспорт имеет яркие цвета, двери открываются колесиком, надписи на украинском языке, очень реалистичная кабина и салон
Размеры/габариты
- длинна (см): 41 см
- ширина (см): 5.5 см
- высота(см): 9 см
Размер упаковки: 44см × 8.5 см × 13 см
Упаковка: картонная Коробка
Материал: пластик
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трамвай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 727 ₴












