Трансбот робот трансформер цифра 3 три DIGITAL SERIES



Трансбот робот трансформер цифра 3
Игрушка трансформер из цифры 3 трансформируется в корабль.
Высота игрушки около 7.5 см.
из 10 роботов цифр от 1 до 0 можно собрать большого мега робота!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



