Лабубу игрушка, брелок labubu, маленький лабубу 4см, Розовый


Маленький брелок Лабубу - идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить деньги на большие игрушки.
Топовая и популярная игрушка в миниатюрном виде - 4см.
Упакована в индивидуальной коробке.
В кождой коробочке есть качественно сделанная веровка-брелок разых цветов
У каждой фигурки одного цвета - разные мордашки (отправка только по выбраному цвету, по выражению лица не выбираем!)
размер коробки 5х3.5х3.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



