Игрушка бортовой УРАЛ 4320 с тентом Автопарк, машинка урал, игрушечный грузовик
294 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9494-B
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечная грузовая машинка бортовой УРАЛ с тентом из серии Автопарк от Play Smart – это масштабированная модель реально существующего транспортного средства!
Кроме своей схожести с настоящем автомобилем, наша машинка оснащена подвижными деталями: поднимается кузов, открывается капот и двери кабины. Тент пластиковый, снимается.
Материал: пластик
все надписи сделаны на русском языке!!!
производителем были пропитаны Колеса специальным маслом , могут остаться следы на коробке или немного на самих колесах.
ВАЖНО! ТОВАР ОЧЕНЬ ДАВНО ЛЕЖАЛ НА СКЛАДЕ У ПОСТАВЩИКА, ЧТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА СВЕТО-ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ! ПОЭТОМУ МАШИНКИ ПРОДАЮТСЯ КАК ТОВАР БЕЗ ЭФФЕКТОВ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый комуфляж |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴










