Игрушечная грузовая машинка Самосвал УРАЛ из серии Автопарк от Play Smart – это масштабированная модель реально существующего транспортного средства!
Кроме своей схожести с настоящем автомобилем, наша машинка оснащена подвижными деталями: поднимается кузов, открывается капот и двери кабины.
надпись на русском язике!!
Материал: пластик
производителем были пропитаны Колеса специальным маслом , могут остаться следы на коробке или немного на самих колесах.
ВАЖНО! ТОВАР ОЧЕНЬ ДАВНО ЛЕЖАЛ НА СКЛАДЕ У ПОСТАВЩИКА, ЧТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА СВЕТО-ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ! ПОЭТОМУ МАШИНКИ ПРОДАЮТСЯ КАК ТОВАР БЕЗ ЭФФЕКТОВ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴









