УЦЕНКА! Игровой набор Уличное кафе Свинки; фигурки свинки, мама свинки
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM8866
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА!!! У МАМЫ СВИНКИ НЕТ ОДНОЙ РУЧКИ. Смотрите фото
Набор "УЛИЧНОЕ КАФЕ", герои любимого мульфильма про Свинку,
В наборе
- 2 персонажа: главная героиня Свинка, мама
- зонт от солнца
- столик и 3 стульчика
- вывиска продажи мороженого
- стол и касовый аппарат
Ручки, ножки, голова подвижные.
Высота фигурок 5 и 8 см.
Для детей от 3х лет
Упаковано в коробку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴











