Модель машинки полиция со световыми и звуковыми эффектами.
Машинка удивит любого ценителя музыкальных машинок! В этой модели не только звуковые и музыкальные эффекты, а также при нажатии конкретных кнопок на крыше автомобиля, машинка едит самостоятель вперед или назад!
Работает от батареек, которые входят в комплект.
Кроме проблестных маячков, светятся фары.
Длина машинки 26 см
Выполнена из плотного пластика, колеса пластик.
На кузов машинки нанесены наклейки, которые делают ее привлекательной и тематичной.
Производитель Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴











