Набор пазлов 4 в 1 - это идеальное сочетание одного формата и разного количества деталей. Покупая один набор - собираете 4 разных сказочных картинки!
в набор входит 4 картинки на 54, 20, 54, 20 деталей.
Тема: сказки
Рекомендовано для детей от 3х лет
ВАЖНО! В красной коробке немного разорван внешний целофан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴





