Набор пазлов 4 в 1 - это идеальное сочетание одного формата и разного количества деталей. Красочные и качественные.
в набор входит 4 картинки на 6, 4, 3, 9 деталей.
Тема: животные
Рекомендовано для детей от 3х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 15.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴





