Детские пазлы 4в1 "Сказки" на 8, 12, 15, 20 деталей



Набор пазлов 4 в 1 - это идеальное сочетание одного формата и разного количества деталей.
в набор входит 4 картинки на 8, 12, 15, 20 деталей.
Тема: сказки
Рекомендовано для детей от 4х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



