Музыкальная машинка Свинки; машинка мультгероя
Любимый персонаж популярного мультфильма про приключения Свинки.
Музыкальная машинка, работает от 3х батереек АА (в комплект не входит).
Изготовлено в Китае.
для детей от 3х лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴










