Игровой набор фигурок героев мультфильма Свинка, 2 персонажа



Набор фигурок героев любимого мультфильма Свинка П.
В наборе 2 персонажа.
Ручки, ножки, голова подвижные.
Высота фигурок 5 см.
Для детей от 3х лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



