Любимые персонажи популярного мультфильма про приключения Свинки, ее брата Джорджа и их друзей.
Набор состоит из 10 персонажей - друзей Свинки.
Фигурки - туловище из пластика, руки-ноги подвижные, голова - резина.
Упаковка - пакет.
Изготовлено в Китае.
для детей от 3х лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴












