Игрушечный пассажирский самолет Boeing 727-2; реалистичная модель, коллекционный, свет, музыка, инерция
Игрушечная модель американского пассажирского самолета Boeing 727-2.
Идеальная модель для коллекционеров, т.к. в наборе есть подставка (смотрите фото), а так же идеальна для игры детям, которые любят авиацию!
Предназначена для активного развития ребенка.
Преимущества:
- Свет
- Музыкальное сопровождение
- Инерция
- Резиновые колеса
- Длина 19см
- Представлена в нескольких цветах.
- Модель реалистична в моделировании
- отвечает требованиям технического регламента безопасности игрушек
Для детей от 3х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴











