Масштабированная модель троллейбуса
В салоне установлены сиденья для пассажиров.
Двери в салон троллейбуса открываются, но не очень качественно, за счет пластиковых дверей!
Материал игрушки - пластик
На крыше поднимаются соединительные "рога"
Тролейбус БЕЗ инерционного механизма.
Сделано в Китае.
Для детей от 3х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Троллейбус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴









