Игрушка пожарная автовышка VOLVO, Техно драйв, пожарная МАШИНА ВОЛЬВО
Реалистичная пожарная автовышка
Модель выполнена на базе грузового автомобиля VOLVO и отличается эстетичной и детализированной конструкцией.
Машинка выполнена в классическом красном цвете с приятными серыми вставками. Платформа крутится на 360 °, а лестница поднимается, опускается и выдвигается.
Металлическая кабина, остальной корпус пластик.
украинская символика для более реалистичного процесса игры
Рекомендовано детям от 3х лет
Сделано в Китае.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴









