Встречайте главного героя любимого мультфильма - Молния Маквин!
Безупречно, єто станет любимой игрушкой Вашего ребенка.
Изготовлена из металла, а значит, будет задействована в игре долгое время.
Оснащена инерционнім механизмом
Качественные, прорезиненые колеса
Имеет приятный внешиний вид.
и главное: оснащена световыми и звуковыми єффектами! звучит звук мотора, мелодия. Красивая подсветка внутри салона, за счет притемненного зеленого заднего стекла.
Длина машинки 12см
Производитель - Китай.
Рекомендовано детям от 3х лет
Внимание! машинка без коробки! (поставляется в блоке по 8шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴









